на гравную
GISMETEO: Погода по г.Рязань
28 марта 2024
20:00
Квартиры и недвижимость в Рязани
Новости

В четверг, 26 ноября, состоялось заседание Рязанской городской Думы, на котором депутаты рассмотрели обращение администрации города о проведении публичных слушаний.

В программу приватизации муниципального имущества на 2010 год будет включено 73 объекта. Такое решение было принято на заседании Рязанской городской Думы в четверг, 26 ноября.

Начиная с сентября 2008 года значительно упал спрос на новостройки, но не заявленные цены. Так, в долларах снижение цен достигло 7,7%, в рублях же прослеживается рост на 6,12%. Об этом говорится в аналитическом исследовании компании «Пересвет-Инвест».

Новости партнёров

В компании "ВКТехнология" Вы можете приобрести клапан огнезадерживающий, вентилятор дымоудаления, клапан кпс 1.

Компания "ВКТехнология" предлагает вентилятор дымоудаления, клапан огнезадерживающий.

В компании ВКТ Вы можете приобрести клапан огнезадерживающий, вентилятор дымоудаления, клапан кпс 1.

Компания ВКТ предлагает клапан противопожарный КПС 1, который может использоваться как клапан дымовой и клапан огнезадерживающий.

Компания ПКП-Курс предлагает кабель NYM, кабель ВВГ, кабель ВВГнг.

Компания ВКТ предлагает клапан огнезадерживающий, клапан противопожарный, клапан кпд 4.

Компания ЛифтИмпорт продает лифты. Мы предлагаем коттеджные лифты.

Новости партнёров
Лифт продажа, лифт коттедж

Организация имеет все необходимые документы и разрешения для продажи лифтов. Продажа лифтов - одно из направлений деятельности нашей организации. Мы индивидуально подходим к подбору интерьера купе лифтов с повышенными требованиями к комфорту и дизайну учитывая условиями заказчика. Установка лифта - тоже одно из главных направлений компании ООО "РязаньЛифтИмпорт". Мы устанавливаем лифты даже в небольшом офисе.

В организации "РязаньЛифтИмпорт" можно приобрести коттеджные лифты. Коттеджные лифты - это отличные лифты мирового уровня, отличающиеся отличным уровнем комфорта и безопасности. Мы представляем коттеджные лифты любой комплектации и отделки.

Мы представляем только высококачественную технику по доступным ценам. Мы индивидуально подходим к любому нашему покупателю. Если Вы будите нашим постоянным клиентом, Вы сможете рассчитывать на максимально выгодные условия приобретения наших товаров, получив различные скидки либо льготные условия платежа от продавцов лифтов. Мы направлены к взаимовыгодному сотрудничеству!



Rambler's Top100



© 2007-2009 Galaxy-realty
Создание сайта
дизайн-группа «Галактика»