на гравную
GISMETEO: Погода по г.Рязань
19 апреля 2024
23:35
Квартиры и недвижимость в Рязани
Новости

В четверг, 26 ноября, состоялось заседание Рязанской городской Думы, на котором депутаты рассмотрели обращение администрации города о проведении публичных слушаний.

В программу приватизации муниципального имущества на 2010 год будет включено 73 объекта. Такое решение было принято на заседании Рязанской городской Думы в четверг, 26 ноября.

Начиная с сентября 2008 года значительно упал спрос на новостройки, но не заявленные цены. Так, в долларах снижение цен достигло 7,7%, в рублях же прослеживается рост на 6,12%. Об этом говорится в аналитическом исследовании компании «Пересвет-Инвест».

Новости партнёров

В компании "ВКТехнология" Вы можете приобрести клапан огнезадерживающий, вентилятор дымоудаления, клапан кпс 1.

Компания "ВКТехнология" предлагает вентилятор дымоудаления, клапан огнезадерживающий.

В компании ВКТ Вы можете приобрести клапан огнезадерживающий, вентилятор дымоудаления, клапан кпс 1.

Компания ВКТ предлагает клапан противопожарный КПС 1, который может использоваться как клапан дымовой и клапан огнезадерживающий.

Компания ПКП-Курс предлагает кабель NYM, кабель ВВГ, кабель ВВГнг.

Компания ВКТ предлагает клапан огнезадерживающий, клапан противопожарный, клапан кпд 4.

Компания ЛифтИмпорт продает лифты. Мы предлагаем коттеджные лифты.

Новости партнёров
противопожарные клапаны

Организация ВКТ предлагает Вам противопожарные клапаны по выгодной стоимости. Мы даем возможность Вам сравнить цены на наши клапаны со схожими клапанами в других фирмах. В фирме ВКТ Вы можете приобрести противопожарного клапана Кпс 1, который на 19% дешевле похожего клапана Клоп 1 в других компаниях.

Клапан Кпс 1м на 20% дешевле своего аналога клапана Клоп 2 в иных фирамх. А противопожарный клапан Кпс 2 на 23% дешевле схожегоклапана Ком 1. Вы еще сможите приобрести клапан Кпс 1м-мс, который на 28% дешевле схожего клапана Клоп-3.

Клапан КДМ-2с на 24% дешевле похожего клапана КДМ-2 в иных организациях. Вы тоже можете приобрести клапан КДМ-2м, который на 24% дешевле клапана КЛАД-2. В компании ВКТ Вы можете приобрести клапан Кпс 2. Также Вы сможете купить у нас аналоги клапанам.

Мы предлагаем только высококачественную продукцию по низкимценам в сроки, которые Вам удобны. Мы индивидуально подходим к клиенту. Для нас важен каждый заказчик, мы идем к взаимовыгодному сотрудничеству. Мы предлагаемгарантию на весь ассортимент. Мы работаем уже много лет на рынке данной отрасли и показали себя стабильным партнером.

Все клапаны, которые представлены в компании VKT, обладают отличным качеством, длительным сроком годности, просностью. Наши заказчики уже поняли это, теперь мы ждем Вас!



Rambler's Top100



© 2007-2009 Galaxy-realty
Создание сайта
дизайн-группа «Галактика»