на гравную
GISMETEO: Погода по г.Рязань
25 апреля 2024
21:09
Квартиры и недвижимость в Рязани
Новости

В четверг, 26 ноября, состоялось заседание Рязанской городской Думы, на котором депутаты рассмотрели обращение администрации города о проведении публичных слушаний.

В программу приватизации муниципального имущества на 2010 год будет включено 73 объекта. Такое решение было принято на заседании Рязанской городской Думы в четверг, 26 ноября.

Начиная с сентября 2008 года значительно упал спрос на новостройки, но не заявленные цены. Так, в долларах снижение цен достигло 7,7%, в рублях же прослеживается рост на 6,12%. Об этом говорится в аналитическом исследовании компании «Пересвет-Инвест».

Новости партнёров

В компании "ВКТехнология" Вы можете приобрести клапан огнезадерживающий, вентилятор дымоудаления, клапан кпс 1.

Компания "ВКТехнология" предлагает вентилятор дымоудаления, клапан огнезадерживающий.

В компании ВКТ Вы можете приобрести клапан огнезадерживающий, вентилятор дымоудаления, клапан кпс 1.

Компания ВКТ предлагает клапан противопожарный КПС 1, который может использоваться как клапан дымовой и клапан огнезадерживающий.

Компания ПКП-Курс предлагает кабель NYM, кабель ВВГ, кабель ВВГнг.

Компания ВКТ предлагает клапан огнезадерживающий, клапан противопожарный, клапан кпд 4.

Компания ЛифтИмпорт продает лифты. Мы предлагаем коттеджные лифты.

Новости
Крупный стекольный завод открылся в Рязанской области

В Рязанской области вступил в строй завод «Гардиан Стекло Рязань», способный ежесуточно выпускать 750 тонн высококачественного флоат-стекла, пользующегося высоким спросом на рынке как эффективный энергосберегающий материал в жилищном строительстве, сообщил РИА Новости в понедельник сотрудник пресс-службы главы региона.

«Строительство завода является крупным инвестиционным проектом, реализованный в области при поддержке регионального правительства за очень сжатые сроки. Ввод в эксплуатацию завода обеспечит работой более 300 человек. Для бюджета это 40 миллионов рублей ежегодно в виде налоговых поступлений», – сказал на церемонии открытия производства рязанский губернатор Олег Ковалева, слова которого процитировал собеседник агентства. По словам губернатора области, максимально широкое привлечение инвестиций – одно из приоритетных направлений в работе регионального правительства.

"Стекольный завод был построен и пущен в эксплуатацию, в том числе, благодаря тому, что в регионе действуют беспрецедентные меры поддержки инвесторов. Региональный закон об инвестиционной деятельности дает серьезные налоговые послабления и льготы, чем способствует созданию благоприятных условий для инвесторов. Рязанская область открыта для инвестиций, как отечественных, так и зарубежных. Мы готовы рассматривать любые предложения. Нам, в свою очередь, есть, что предложить. У нас широкие возможности: выгодное географическое положение, мощная сырьевая база, серьезный кадровый потенциал», – сказал Ковалев.

По словам сотрудника пресс-службы главы региона, благодаря богатым месторождениям кварцевого песка на территории области, регион в полной мере сможет обеспечить стекольный завод необходимым сырьем.

По материалам сайта www.ecrn.ru

22.09.2009


Rambler's Top100



© 2007-2009 Galaxy-realty
Создание сайта
дизайн-группа «Галактика»